no_logo
Агентство Елены Амахиной
14.14 %
0.0
0 отзывов
158 просмотров
Контактная информация
7 (953) 26389
ул. Поморская, д.2, офис 412
Архангельск
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 0 ч 38 мин
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Кадровое агентство "Агентство Елены Амахиной" стабильно и успешно работает на рынке кадровых услуг 8 лет. Строгое следование этическому кодексу, максимальная ориентация на пожелания клиентов, высокая
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Подбор и оценка персонала для Вашего бизнеса! Большая база Кандидатов, постоянное обновление, нестандартный подход к закрытию вакансий, собственные технологии поиска. Работаем по рекомендации ("по сарафану"), довольные Клиенты рекомендуют нас своим партнерам. На рынке кадровых услуг работаем уже 8 лет, гордимся и дорожим своей репутацией! Индивидуальный подход, конфиденциальность и профессионализм!
Отзывы о «Агентство Елены Амахиной»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Архангельск ул. Поморская, д.2, офис 412. Услуги и виды деятельности: Кадровые агентства, Консультации по трудоустройству, Подбор персонала, Услуги для организаций, Кадровый аудит, Кадровое делопроизводство, Услуги контроля качества. Для связи с представителем организации Агентство Елены Амахиной вы можете использовать контакты - телефон 7 (953) 2638989; форму связи, перейдя на официальный сайт amahina.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)