no_logo
Транспортная компания «Двина»
14.14 %
0.0
0 отзывов
177 просмотров
Контактная информация
7 (8182) 4708
Талажское шоссе, 45 (складской комплекс).
Архангельск
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 20:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Грузовые перевозки, квартирные переезды (в т. ч. междугородные), газели на заказ, грузчики, такелажные работы, доставка груза в Нарьян-Мар, аренда спецтехники (автовышка, манипулятор, автокран, трал).
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Мы функционируем на рынке грузоперевозок с 2006 года. За это время мы обзавелись постоянными клиентами и заслужили репутацию надежной транспортной компании, на которую можно положиться. Работаем как с небольшими грузами, доставляя их по городу и области, так и с более серьезными заказами: организовываем переезды предприятий и организаций, выполняем сопутствующие такелажные и погрузочно-разгрузочные манипуляции.
Отзывы о «Транспортная компания «Двина»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Архангельск Талажское шоссе, 45 (складской комплекс).. Услуги и виды деятельности: Аренда спецтехники, Автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Такелажные работы. Для связи с представителем организации Транспортная компания «Двина» вы можете использовать контакты - телефон 7 (8182) 470813; форму связи, перейдя на официальный сайт tk-dvina.ru,tk-dvina.tiu.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)