no_logo
Каргопольский туристско-информационный центр
14.14 %
0.0
0 отзывов
138 просмотров
Контактная информация
7 (911) 67260
пр. Октябрьский, д. 74
Каргополь
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Информация об интересных местах и достопримечательностях, об экскурсиях и турах по региону, сведения по вопросам проживания, питания и транспорта в Каргопольском районе.
Сферы деятельности
Подробное описание
Туристско информационный центр Каргополь создан в сентябре 2014года и является структурным подразделением МБУК «Каргопольский МКЦ». Основная цель: создания в городе комфортной информационной среды для туристов и жителей Каргопольского района: это информация об интересных местах и достопримечательностях, об экскурсиях и турах по региону, сведения по вопросам проживания, питания и транспорта. Также центр выполняет функции по продвижению туристско-рекреационного потенциала Каргопольского района, повышение узнаваемости на внутреннем и международном туристских рынках, поддерживает и развивает туристские и экскурсионные маршруты Каргополья.
Отзывы о «Каргопольский туристско-информационный центр»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Каргополь пр. Октябрьский, д. 74. Услуги и виды деятельности: Агентства внутреннего туризма. Для связи с представителем организации Каргопольский туристско-информационный центр вы можете использовать контакты - телефон 7 (911) 6726046; форму связи, перейдя на официальный сайт kargopoltic.ru.
Похожие организации рядом