no_logo
НУГА - БЕСТ
14.14 %
0.0
0 отзывов
134 просмотра
Контактная информация
7 (950) 66160
Демонстрационо-выстовочный зал
ул. Свободы, д. 53
Архангельск
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин салон Нуга-Бест приглашает всех желающих на бесплатную апробацию оборудования для восстановления организма по восточной методике Южно-Корейской компании.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Многофункциональное оборудование южно-корейской компании Нуга-Бест, позволяет проводить эффективную профилактику и оздоровление по широкому спектру заболеваний: - опорно-двигательного аппарата (заболевания позвоночника) - сердечно-сосудистой системы - трофических расстройств нейрогенного и сосудистого происхождения - периферической нервной системы (радикулиты) - ситуационных стрессовых ситуаций (нервного переутомления) - синдромом хронической усталости и физического переутомления - снижение общей резистентности организма с нарушением адаптационной способности к факторам внешнего воздействия, метеочвуствительность а также осуществлять контроль общего веса и избирательно воздействовать на жировые отложения, корректировать осанку в подростковом и юношеском возрасте.
Отзывы о «НУГА - БЕСТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Архангельск ул. Свободы, д. 53. Услуги и виды деятельности: Массажные услуги. Для связи с представителем организации НУГА - БЕСТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (950) 6616037; форму связи, перейдя на официальный сайт nuga.kr.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)